• Music Supervising

  • 2019

    “All my loving”
    Regie: Edward Berger
    Produktion: Port au Prince Film und Kultur Produktion

    “Ostwind – Aris Ankunft”
    Regie:Theresa von Eltz
    Produktion: Samfilm GmbH

    “Rocca verändert die Welt”
    Regie: Katja Benrath
    Produktion: Relevant Film

    “Goldfische”
    Regie: Alireza Golafshan
    Produktion: Wiedemann & Berg Film

    “TKKG”
    Regie: Robert Thalheim
    Produktion: Kundschafter Filmproduktion

    “Gut gegen Nordwind”
    Regie: Vanessa Joop
    Produktion: Komplizenfilm

    “The Operative”
    Regie: Yuval Adler
    Produktion: MatchFactory Productions

    “Nachts baden”
    Regie: Ariane Zeller
    Produktion:  aspekt medienproduktion GmbH

    “Die Vergesslichkeit der Eichhörnchen”
    Regie:Nadine Heinze, Marc Dietschreit
    Produktion: Ziegler Film

    “The way we were”
    Regie: Marten Persiel
    Produktion: Flare Film

    “Hilda”
    Regie: Rishi Pelham
    Produktion: hildaoddsonproductions

    “Als Hitler das rosa Kaninchen stahl”
    Regie: Caroline Link
    Produktion: Sommerhaus Filmproduktion

    “Pastewka”
    Staffel 8-10
    Produktion: Brainpool TV

    “Berlin Alexanderplatz”
    Regie: Burhan Qurbani
    Produktion: Sommerhaus Filmproduktion

    “Hallo again”
    Regie: Maggie Peren
    Produktion: Sommerhaus Filmproduktion

    “Cortex”
    Regie: Moritz Bleibtreu
    Produktion:Paloma Entertainment und Port au Prince Film + Kultur Produktion

    “Zorro”
    Regie: Ronny Trocker
    Produktion: zischlermann filmproduktion GmbH

    “Die Schule der magischen Tiere”
    Regie: Gregor Schnitzler
    Produktion: Kordes & Kordes Film GmbH

    “Biohackers”
    Regie: Christian Ditter
    Produktion: Claussen & Putz Filmproduktion/Netflix

  • 2018

    “25km/h”
    Regie: Markus Goller
    Buch: Oliver Ziegenbalg
    Produktion: Sunnysideup GmbH

    “Was uns nicht umbringt”
    Regie: Sandra Nettelbeck
    Produktion: Sommerhaus Filmproduktion

    “Alles oder nichts”
    Regie: diverse
    Produktion: Producers at work, Sat1

    “Aenne Burda”
    Regie: Franziska Meletzky
    Produktion: Polyphon

    “Grenzenlos/Submergeance”
    Regie: Wim Wenders
    Produktion: Lila 9th Productions/Neue Roadmovies

    “3 Tage in Quiberon”
    Regie: Emily Atef
    Produktion: Rohfilm Factory

    “What will People say”
    Regie: Iram Haq
    Produktion: Rohfilm Factory

    “In den Gängen”
    Regie: Thomas Stuber
    Produktion: Sommerhaus Filmproduktion

    “Vakuum”
    Regie: Christine Repond
    Produktion:DSCHOINT VENTSCHR Filmproduktion

    “Weissensee Staffel 4”
    Regie: Friedemann Fromm
    Produktion: Ziegler Film

     

  • 2017

    “Rock my Heart”
    Regie: Hanno Olderdissen
    Produktion: Neue Schönhauser Filmproduktion

    “Ostwind 3”
    Regie: Katja von Garnier
    Produktion: Samfilm

    “Pastewka  Staffel 8”
    Regie: diverse
    Produktion: Brainpool TV

    “Auf der anderen Seite ist das Gras viel grüner”
    Regie: Pepe Danquart
    Produktion: NFP Filmproduktion

    “Axolotl Blockbuster”
    Regie: Helene Hegemann
    Produktion:Vandertastic Films

    “Mein Blind Date mit dem Leben”
    Regie: Marc Rothemund
    Produktion: Ziegler Film

    “Schatz, nimm du sie”
    Regie: Sven Unterwald
    Produktion: Bavaria, Marc Conrad Film



buy viagra without prescription
buy viagra internet
buy viagra online reviews
buy viagra without prescription
cheap viagra online
cheapest cialis
non prescription viagra
cheapest cialis
buy viagra prescription
buy viagra internet
buy viagra online discount
buy viagra usa
buy viagra paypal
buy cheapest viagra
buy cheap cialis
viagra for sale
cheap price viagra
buy viagra online